ZHEST : Портал RUнета без хайдов!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плюсы продвижения сайта при помощи статей.

Перейти вниз

Плюсы продвижения сайта при помощи статей. Empty Плюсы продвижения сайта при помощи статей.

Сообщение автор ZHEST Вс Дек 19, 2010 3:18 pm

Первое: то, что ссылки находятся в контексте, что лучше оценивается поисковиками.

Второе: это возможность размещения статей навсегда, притом по очень хорошей цене. (думаю стоит это поподробнее рассмотреть)

Размещая статью навсегда, на нулевом сайте за 0,3-0,4$ вы можете попасть на сайт который, в будущем будет иметь и ПР и ТИЦ, следственно и вес вашей статьи-ссылки тоже вырастет. Если же сайт попадет в бан от поисковиков, то и это не так страшно, ведь поисковики ходят и по забанненым сайтам (просто в выдаче такие сайты не участвуют), и вес ссылка все равно имеет.

Третье: это цена. За месяц размещения статьи на нулевом сайте вы выложите 0,06-0,11$.

Четвертое: многие скажу что 0,06-0,11 это не так уж и мало в месяц с ссылки, НО: в статье можно размешать ссылки на 2-3-5 разных сайтов. (по умолчании в настройках площадки стоит 3 разных домена). Тоесть составив одну статью из трех разных, с ссылками на три разных сайта вы тратите теже самые деньги, в следствии чего ссылка обходиться вам в три раза дешевле.

Пятое: невозможность определения продажная ссылки или нет. Думаю многие знают, что для того чтобы определить продажная ссылка на сайте или нет, нужно к урлу добавить знак ? (относиться только к ссылкам проставленным автоматически) и если ссылка продажная то она исчезнет. Есть конечно способы эту багу убрать, но пока только Сатус сделал это в своем движке (при покупке сатуса, если скажите что от меня, получите скидку (маленькая реклама, но правда)).

О плюсах вроде все. Если что то еще надумаю то напишу еще один пост, кстати готовлю продолжение о заработке на статьях, так как лучше узнал эту систему изнутри и есть чем поделиться с вами.

Регистрация в бирже статей Liex.
ZHEST
ZHEST

Сообщения : 151
Очки : 371
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 30
Откуда : г.Кыштым

https://zhest.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения